ダイカイキタ杜市モリシクロスカントリー大会タイカイ記録キロク          
  部門ブモン 順位ジュンイ ナンバー 氏名シメイ 氏名カナ 記録キロク 所属クラブ名 県名  
  1.5km男子小学生以下 1 1001 高橋 将平 タカハシ ショウヘイ  0:05:49 大国陸上クラブ 山梨  
  1.5km男子小学生以下 2 1015 池田 陸 イケダ リク  0:05:53 大国陸上クラブ 北杜市  
  1.5km男子小学生以下 3 1012 志村 佳太 シムラ ケイタ  0:05:55 長坂小学校 北杜市  
  1.5km男子小学生以下 4 1024 北原 賢人 キタハラ ケント  0:06:03 諏訪市中洲小6 長野  
  1.5km男子小学生以下 5 1003 金森 良太 カナモリ リョウタ  0:06:16 小笠原小学校 山梨  
  1.5km男子小学生以下 6 1022 猪股 誠也 イノマタ セイヤ  0:06:22   山梨  
  1.5km男子小学生以下 7 1014 篠原 正輝 シノハラ マサキ  0:06:29 北西陸上クラブ 山梨  
  1.5km男子小学生以下 8 1010 曽我 龍熙 ソガ タツノリ  0:06:31 富士南小学校 静岡  
  1.5km男子小学生以下 9 1006 山田 統吾 ヤマダ トウゴ  0:06:43 北西陸上クラブ 山梨  
  1.5km男子小学生以下 10 1517 望月 満帆 モチヅキ ミツホ  0:06:53 チームM&M 山梨  
  1.5km男子小学生以下 11 1016 上杉 健仁 ウエスギ ケント  0:06:57 竜王南小学校 山梨  
  1.5km男子小学生以下 12 1031 若尾 海秀 ワカオ カイシュウ  0:07:01   山梨  
  1.5km男子小学生以下 13 1007 山田 響 ヤマダ ヒビキ  0:07:12 北西陸上クラブ 山梨  
  1.5km男子小学生以下 14 1019 石川 歓人 イシカワ カント  0:07:49 ガンバラント 東京  
  1.5km男子小学生以下 15 1008 横森 成 ヨコモリ セイ  0:07:50 高根西小学校 北杜市  
  1.5km男子小学生以下 16 1025 鈴木 合斗 スズキ アイト  0:08:00   神奈川  
  1.5km男子小学生以下 17 1021 川俣 大翼 カワマタ ダイスケ  0:08:02 原小学校 長野  
  1.5km男子小学生以下 18 1011 斉藤 研太 サイトウ ケンタ  0:08:35 小泉小学校 北杜市  
  1.5km男子小学生以下 19 1018 蔦木 将吾 ツタキ ショウゴ  0:08:44 小淵沢小学校 北杜市  
  1.5km男子小学生以下 20 1026 伊藤 奎斗 イトウ ケイト  0:08:53   山梨  
  1.5km男子小学生以下 21 1004 立木 健斗 タツギ ケント  0:09:14 米沢小学校 長野  
  1.5km男子小学生以下 22 1029 菅原 佑斗 スガワラ ユウト  0:09:24   神奈川  
  1.5km男子小学生以下 23 1013 今井 草 イマイ ソウ  0:09:25 いずみ小学校 北杜市  
  1.5km男子小学生以下 24 1005 猪股 裕太 イノマタ ユウタ  0:09:32 須玉小学校 北杜市  
  1.5km男子小学生以下 25 1009 藤木 柊成 フジキ シュウセイ  0:09:45 八幡小学校 山梨  
  1.5km男子小学生以下 26 1017 斎藤 鴻樹 サイトウ コウキ  0:11:25 カケコッコ 茨城  
  1.5km男子小学生以下 27 1002 志賀 大輝 シガ ダイキ  0:15:21 押原保育園 山梨  
  1.5km男子小学生以下 28 1020 中村 駿之介 ナカムラ シュンノスケ  0:15:56   北杜市  
  1.5km 女子小学生以下 1 1514 望月 槙 モチヅキ マキ  0:06:15 オオクニ 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 2 1513 林 安優 ハヤシ アユ  0:06:23 大国陸上 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 3 1511 小林 加奈    0:06:25   山梨  
  1.5km 女子小学生以下 4 1503 大滝 有沙 オオタキ アリサ  0:06:26 大国陸上クラブ 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 5 1510 林 輝 ハヤシ ヒカリ  0:06:51 大国陸上 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 6 1520 市川 貴美華 イチカワ キミカ  0:06:54   神奈川  
  1.5km 女子小学生以下 7 1507 小林 真和 コバヤシ マナ  0:06:59 大国陸上クラブ 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 8 1530 若尾 麟果 ワカオ リンカ  0:07:00   山梨  
  1.5km 女子小学生以下 9 1509 篠原 理加 シノハラ リカ  0:07:01 北西陸上クラブ 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 10 1524 北原 莉子 キタハラ リコ  0:07:03 諏訪市中洲小5 長野  
  1.5km 女子小学生以下 11 1512 島田 梨沙 シマダ リサ  0:07:23 国母小学校 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 12 1515 山下 瀬捺 ヤマシタ セナ  0:07:23 大国陸上クラブ 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 13 1519 市川 芙美華 イチカワ フミカ  0:07:35   神奈川  
  1.5km 女子小学生以下 14 1525 青柳 美空 アオヤギ ミク  0:07:37 大国陸上クラブ 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 15 1508 三浦 あかね ミウラ アカネ  0:07:44 千塚小学校 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 16 1516 日達 咲紀 ヒタチ サキ  0:08:13 原小学校 長野  
  1.5km 女子小学生以下 17 1527 平山 真梨花 ヒラヤマ マリカ  0:08:20 昭和小学校 東京  
  1.5km 女子小学生以下 18 1504 曽我 成月 ソガ ナツキ  0:08:30 富士南小学校 静岡  
  1.5km 女子小学生以下 19 1501 高橋 あや タカハシ アヤ  0:08:57 山城小学校 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 20 1502 立木 菜央 タツギ ナオ  0:09:05 米沢小学校 長野  
  1.5km 女子小学生以下 21 1521 石川 萌 イシカワ モユル  0:09:12 ガンバラント 東京  
  1.5km 女子小学生以下 22 1529 菅原 佑美奈 スガワラ ユミナ  0:09:26   神奈川  
  1.5km 女子小学生以下 23 1528 菅原 佑夏 スガワラ ユウカ  0:09:28   神奈川  
  1.5km 女子小学生以下 24 1506 清水 裕理 シミズ ユウリ  0:09:40 スマイル 北杜市  
  1.5km 女子小学生以下 25 1526 平山 奈央実 ヒラヤマ ナオミ  0:10:01 東洋英和女学院 東京  
  1.5km 女子小学生以下 26 1518 稀代 有紀 キタイ ユキ  0:10:20 谷村第一小学校 山梨  
  1.5km 女子小学生以下 27 1505 曽我 葉月 ソガ ハヅキ  0:10:32 富士南小学校 静岡  
  3km男子中学生 1 3009 功刀 紀樹 クヌギ ノリキ  0:10:45 韮崎西中学校 山梨  
  3km男子中学生 2 3007 川俣 隼也 カワマタ ジュンヤ  0:10:59 原中学校 長野  
  3km男子中学生 3 3002 日達 勇紀 ヒタチ ユウキ  0:11:05 原中学校 長野  
  3km男子中学生 4 3003 平賀 喜裕 ヒラガ ヨシヒロ  0:11:10 韮崎西中学校 山梨  
  3km男子中学生 5 3010 池端 諒 イケハタ リョウ  0:11:26 常盤中学校 埼玉  
  3km男子中学生 6 3004 野村 唯 ノムラ ユイ  0:12:50 甲府南中学校 山梨  
  3km男子中学生 7 3006 石川 雄大 イシカワ ユウダイ  0:15:52 ガンバラント 東京  
  3km男子高校生以上 1 3103 木田 幸二 キダ コウジ  0:11:32   山梨  
  3km男子高校生以上 2 3105 三村 渉 ミムラ ワタル  0:12:24 ZAP 神奈川  
  3km男子高校生以上 3 3102 山田 一雄 ヤマダ カズオ  0:14:52   神奈川  
  3km男子高校生以上 4 3104 石川 一成 イシカワ カズナリ  0:15:57 ガンバラント 東京  
  3km男子高校生以上 5 3106 川原 広行 カワハラ ヒロユキ  0:22:29   東京  
  3km男子高校生以上 6 3101 山岸 勝一 ヤマギシ カツイチ  0:24:12 埼玉南走友会 埼玉  
  3km女子中学生 1 3501 荻原 亜依里 オギハラ アイリ  0:12:14 山梨北中学校 山梨  
  3km女子中学生 2 3502 雨宮 凪咲 アメミヤ ナギサ  0:13:43 甲西中学校 山梨  
  3km女子中学生 3 3503 雨宮 弥沙 アメミヤ ミサ  0:13:43 甲西中学校 山梨  
  3km女子中学生 4 3504 鳩山 真奈美 ハトヤマ マナミ  0:14:33 白根御勅使中 山梨  
  3km女子高校生以上 1 3603 轟木 由紀子 トドロキ ユキコ  0:18:27   東京  
  3km女子高校生以上 2 3604 由井 智子 ユイ トモコ  0:19:22   山梨  
  3km女子高校生以上 3 3602 鈴木 美穂子 スズキ ミホコ  0:20:17   神奈川  
  5km男子39歳以下 1 5008 新居田 晃史 ニイダ アキフミ  0:19:16 D.R.AC 神奈川  
  5km男子39歳以下 2 5012 小栗 玄 オグリ マコト  0:21:54 ユニプレス 静岡  
  5km男子39歳以下 3 5020 本田 拓也 ホンダ タクヤ  0:22:02   山梨  
  5km男子39歳以下 4 5005 望月 光樹 モチヅキ ミツキ  0:22:25 チームM&M 山梨  
  5km男子39歳以下 5 5004 武重 剣悟 タケシゲ ケンゴ  0:23:00   山梨  
  5km男子39歳以下 6 5007 實方 敏秀 ジツカタ トシヒデ  0:25:46 BA東日本 神奈川  
  5km男子39歳以下 7 5003 山田 直弘 ヤマダ ナオヒロ  0:25:51 リリーズ 山梨  
  5km男子39歳以下 8 5002 山本 憲一 ヤマモト ケンイチ  0:26:25 大国陸上クラブ 山梨  
  5km男子39歳以下 9 5001 小澤 真樹 オザワ マサキ  0:26:40 山梨県庁 山梨  
  5km男子39歳以下 10 5016 菅原 英哉 スガワラ ヒデヤ  0:26:42   神奈川  
  5km男子39歳以下 11 5018 藤森 俊英 フジモリ トシヒデ  0:27:54   神奈川  
  5km男子39歳以下 12 5010 脇坂 裕 ワキサカ ユウ  0:37:01 ユニプレス 静岡  
  5km男子39歳以下 13 5019 丸茂 秀樹 マルモ ヒデキ  0:38:35   北杜市  
  5km男子39歳以下 14 5015 山本 基樹 ヤマモト モトキ  0:43:15   千葉  
  5km男子40歳以上 1 5101 南藤 宏和 ナンドウ ヒロカズ  0:18:48 奈良市民走ろう会 奈良  
  5km男子40歳以上 2 5110 野村 浩一 ノムラ コウイチ  0:20:34 甲府中央消防署 山梨  
  5km男子40歳以上 3 5106 上杉 道仁 ウエスギ ミチヒト  0:22:36 三英電業 山梨  
  5km男子40歳以上 4 5113 赤沢 和彦 アカザワ カズヒコ  0:23:13   山梨  
  5km男子40歳以上 5 5107 深津 章 フカツ アキラ  0:23:26 中村まんじゅう 群馬  
  5km男子40歳以上 6 5112 吉岡 衛 ヨシオカ マモル  0:23:29 ガッチャン 静岡  
  5km男子40歳以上 7 5111 古屋 法泰 フルヤ ノリヤス  0:24:46 KITZ 北杜市  
  5km男子40歳以上 8 5105 篠原 正伸 シノハラ マサノブ  0:25:11 リリーズ 山梨  
  5km男子40歳以上 9 5114 猪股 一弘 イノマタ カズヒロ  0:25:46   山梨  
  5km男子40歳以上 10 5121 由井 護 ユイ マモル  0:25:48   山梨  
  5km男子40歳以上 11 5117 一之宮 英文 イチノミヤ ヒデフミ  0:34:52   山梨  
  5km男子40歳以上 12 5120 藤田 実 フジタ ミノル  0:35:08 自衛隊山梨地本 山梨  
  5km男子40歳以上 13 5109 遠藤 一 エンドウ ハジメ  0:42:23   山梨  
  5km男子60歳以上 1 5205 山ア 和男 ヤマザキ カズオ  0:23:34 海老名2000 神奈川  
  5km男子60歳以上 2 5203 串田 栄司 クシダ エイジ  0:25:15 大月走友会 山梨  
  5km男子60歳以上 3 5206 藤嶋 太海人 フジシマ タミト  0:32:39 身延走ろう会 山梨  
  5km男子60歳以上 4 5201 細谷 守 ホソヤ マモル  0:34:10 月例南足柄 神奈川  
  5km男子60歳以上 5 5202 宮澤 忠一 ミヤザワ チュウイチ  0:36:31   長野  
  5km女子39歳以下 1 5301 小林 久代 コバヤシ ヒサヨ  0:25:54   山梨  
  5km女子39歳以下 2 5302 山本 清美 ヤマモト キヨミ  0:26:19 大国陸上クラブ 山梨  
  5km女子39歳以下 3 5308 藤田 晴子 フジタ ハルコ  0:35:09 自衛隊山梨地本 山梨  
  5km女子39歳以下 4 5304 大塚 綾子 オオツカ アヤコ  0:36:08   埼玉  
  5km女子39歳以下 5 5309 中込 沙織 ナカゴミ サオリ  0:39:17   山梨  
  5km女子39歳以下 6 5305 細川 ゆかり ホソカワ ユカリ  0:41:27   東京  
  5km女子39歳以下 7 5303 相田 順子 アイダ ジュンコ  0:41:43 DEC陸上部 東京  
  5km女子39歳以下 8 5306 吉田 可純 ヨシダ カスミ  0:43:15   東京  
  5km女子40歳以上 1 5407 沢田 薫 サワダ カオル  0:27:09   北杜市  
  5km女子40歳以上 2 5405 斎藤 早生 サイトウ サナエ  0:28:11 カケコッコ 茨城  
  5km女子40歳以上 3 5404 篠原 りさ子 シノハラ リサコ  0:30:09 リリーズ 山梨  
  5km女子40歳以上 4 5401 小山 幸美 コヤマ ユキミ  0:30:37   山梨  
  5km女子40歳以上 5 5403 細谷 貴美代 ホソヤ キミヨ  0:30:49 月例南足柄 神奈川  
  5km女子40歳以上 6 5406 深津 明美 フカツ アケミ  0:31:27 あっくんず 群馬  
  5km女子40歳以上 7 5402 寺西 裕子 テラニシ ユウコ  0:35:43   神奈川  
  5km女子60歳以上 1 5501 込山 美恵子 コミヤマ ミエコ  0:28:45   山梨  
  5km女子60歳以上 2 5502 南藤 美代子 ナンドウ ミヨコ  0:36:06   奈良  
  10km男子39歳以下 1 4 小林 拓磨 コバヤシ タクマ  0:39:25 諏訪東京理科大 山梨  
  10km男子39歳以下 2 14 小尾 晃一郎 オビ コウイチロウ  0:40:01 帝京第三高校 北杜市  
  10km男子39歳以下 3 36 廣瀬 雄一 ヒロセ ユウイチ  0:41:09 早稲田大学 山梨  
  10km男子39歳以下 4 26 山下 博司 ヤマシタ ヒロシ  0:41:41 笛吹市陸協 山梨  
  10km男子39歳以下 5 28 佐野 裕樹 サノ ユウキ  0:41:42   山梨  
  10km男子39歳以下 6 37 雨宮 俊祐 アメミヤ シュンスケ  0:42:58 横浜中央走友会 神奈川  
  10km男子39歳以下 7 34 清水 恒 シミズ ヒサシ  0:43:03 びーはっぴい 北杜市  
  10km男子39歳以下 8 42 藤原 直紀 フジハラ ナオキ  0:43:13   北杜市  
  10km男子39歳以下 9 8 山田 尚人 ヤマダ ヒサト  0:43:29 チーム87 北杜市  
  10km男子39歳以下 10 10 大倉 直也 オオクラ ナオヤ  0:45:19   山梨  
  10km男子39歳以下 11 43 若尾 悌 ワカオ タダシ  0:45:22   山梨  
  10km男子39歳以下 12 29 森本 晃史 モリモト アキフミ  0:45:40   静岡  
  10km男子39歳以下 13 39 林 邦茂 ハヤシ クニシゲ  0:46:46 YUMEX 東京  
  10km男子39歳以下 14 23 小路 勇一 コジ ユウイチ  0:47:15 D.R.AC 神奈川  
  10km男子39歳以下 15 38 金子 竜太 カネコ リュウタ  0:48:34   神奈川  
  10km男子39歳以下 16 33 木原 哲也 キハラ テツヤ  0:49:04   神奈川  
  10km男子39歳以下 17 30 小林 正幸 コバヤシ マサユキ  0:49:05   山梨  
  10km男子39歳以下 18 15 高水 久和 タカミズ ヒサカズ  0:49:22 韮崎スキークラ 山梨  
  10km男子39歳以下 19 19 遠藤 万平 エンドウ マンペイ  0:49:27   山梨  
  10km男子39歳以下 20 12 斎藤 康弘 サイトウ ヤスヒロ  0:49:35 カケコッコ 茨城  
  10km男子39歳以下 21 2 藤木 道仁 フジキ ミチヒト  0:50:41   山梨  
  10km男子39歳以下 22 31 志村 達也 シムラ タツヤ  0:52:31   山梨  
  10km男子39歳以下 23 5 田代 広幸 タシロ ヒロユキ  0:52:34 スプルト工業 神奈川  
  10km男子39歳以下 24 24 進藤 隆英 シンドウ タカヒデ  0:53:12   北杜市  
  10km男子39歳以下 25 20 佐野 拓郎 サノ タクロウ  0:54:00   山梨  
  10km男子39歳以下 26 16 若杉 正憲 ワカスギ マサノリ  0:56:03 韮崎SC 山梨  
  10km男子39歳以下 27 7 佐々木 健 ササキ ケン  0:57:17 コインシャワー 山梨  
  10km男子39歳以下 28 41 乙黒 直剛 オトグロ ナオタカ  0:57:39 おもろー 山梨  
  10km男子39歳以下 29 21 望月 宏泰 モチヅキ ヒロヤス  1:01:24   山梨  
  10km男子39歳以下 30 6 土屋 享 ツチヤ トオル  1:01:26 コインシャワー 山梨  
  10km男子39歳以下 31 40 藤畠 伸 フジハタ シン  1:07:24   東京  
  10km男子39歳以下 32 13 佐藤 英二 サトウ エイジ  1:15:16   埼玉  
  10km男子39歳以下 33 9 保坂 武侍 ホサカ タケシ  1:16:20   北杜市  
  10km男子40歳以上 1 122 安藤 幸二 アンドウ コウジ  0:37:14 御殿場RC 静岡  
  10km男子40歳以上 2 133 河野 寛 コウノ ヒロシ  0:37:42 山梨大学 山梨  
  10km男子40歳以上 3 127 向山 直樹 ムコウヤマ ナオキ  0:38:04 山梨県庁 山梨  
  10km男子40歳以上 4 111 宮沢 克彦 ミヤザワ カツヒコ  0:39:10 北杜市陸協 神奈川  
  10km男子40歳以上 5 146 中野 賢一 ナカノ ケンイチ  0:40:15 山梨赤十字病院 山梨  
  10km男子40歳以上 6 129 市川 秀明 イチカワ ヒデアキ  0:44:56   神奈川  
  10km男子40歳以上 7 145 名取 正樹 ナトリ マサキ  0:45:02   山梨  
  10km男子40歳以上 8 124 廣瀬 勝 ヒロセ マサル  0:45:50 ●HEО● 東京  
  10km男子40歳以上 9 141 武捨 俊之 ムシャ トシユキ  0:46:19 長野マラソンC 長野  
  10km男子40歳以上 10 152 登川 哲哉 トガワ テツヤ  0:46:45 甲府カシオRC 山梨  
  10km男子40歳以上 11 130 葛西 健彦 カサイ タケヒコ  0:46:48 京王製紙 静岡  
  10km男子40歳以上 12 154 長友 亮一 ナガトモ リョウイチ  0:46:52 日本HP 東京  
  10km男子40歳以上 13 139 佐野 正和 サノ マサカズ  0:46:55   静岡  
  10km男子40歳以上 14 162 広瀬 達也 ヒロセ タツヤ  0:48:07   山梨  
  10km男子40歳以上 15 128 砂田 裕 スナダ ユタカ  0:48:19 べるが通りJC 北杜市  
  10km男子40歳以上 16 150 結城 章治 ユウキ シヨウジ  0:48:20 しののめ信金 群馬  
  10km男子40歳以上 17 117 棚瀬 直紀 タナセ ナオキ  0:48:52 チーム田尻 長野  
  10km男子40歳以上 18 149 相馬 立己 ソウマ タツキ  0:49:22 山梨労働局RC 山梨  
  10km男子40歳以上 19 142 志村 弘行 シムラ ヒロユキ  0:49:54 大和証券 神奈川  
  10km男子40歳以上 20 135 澤田 一彦 サワダ カズヒコ  0:50:02   山梨  
  10km男子40歳以上 21 160 伊藤 文仁 イトウ フミヒト  0:50:48   山梨  
  10km男子40歳以上 22 105 金子 章 カネコ アキラ  0:50:52   長野  
  10km男子40歳以上 23 153 金子 肇 カネコ ハジメ  0:50:55 チームきなり 東京  
  10km男子40歳以上 24 155 寺田 守孝 テラダ モリタカ  0:51:32 米や 東京  
  10km男子40歳以上 25 138 河野 英幸 コウノ ヒデユキ  0:51:55   山梨  
  10km男子40歳以上 26 116 石原 貴司 イシハラ タカシ  0:52:42 山梨県民信組 山梨  
  10km男子40歳以上 27 106 笹本 菊雄 ササモト キクオ  0:52:48   東京  
  10km男子40歳以上 28 112 佐藤 芳邦 サトウ ヨシクニ  0:52:53 慈悠ーじゆうー 静岡  
  10km男子40歳以上 29 161 水上 泰彦 ミズカミ ヤスヒコ  0:53:37   山梨  
  10km男子40歳以上 30 164 大平 禎司 オオヒラ テイジ  0:53:51   北杜市  
  10km男子40歳以上 31 157 高島 健吾 タカシマ ケンゴ  0:54:03 河宗 神奈川  
  10km男子40歳以上 32 125 栗岡 浩三 クリオカ コウゾウ  0:54:08 よっちゃん愉快 東京  
  10km男子40歳以上 33 144 中楯 孝博 ナカダテ タカヒロ  0:54:26   山梨  
  10km男子40歳以上 34 151 平塚 克人 ヒラツカ カツヒト  0:54:29   山梨  
  10km男子40歳以上 35 113 木 良彰 タカギ ヨシアキ  0:55:47   長野  
  10km男子40歳以上 36 158 鈴木 大記 スズキ ダイキ  0:56:10 キヤノンRC 神奈川  
  10km男子40歳以上 37 103 柴田 恵夫 シバタ シゲオ  0:56:11 少年倶楽部 静岡  
  10km男子40歳以上 38 121 遠藤 良彦 エンドウ ヨシヒコ  0:56:37   山梨  
  10km男子40歳以上 39 109 藤代 富美男 フジシロ トミオ  0:57:15 クッキークラブ 北杜市  
  10km男子40歳以上 40 140 佐久間 栄 サクマ サカエ  0:57:18   静岡  
  10km男子40歳以上 41 148 弦間 一彦 ゲンマ カズヒコ  0:57:32 かっぱ会KAP 埼玉  
  10km男子40歳以上 42 101 曽我 寿一 ソガ トシカズ  0:58:00 泣き虫たっくん 静岡  
  10km男子40歳以上 43 143 高橋 純 タカハシ ジュン  0:58:14   東京  
  10km男子40歳以上 44 137 中川 正 ナカガワ タダシ  0:58:18 八ヶ岳ソロ 千葉  
  10km男子40歳以上 45 163 大石 收 オオイシ オサム  0:58:19   静岡  
  10km男子40歳以上 46 114 吉田 富二 ヨシダ トミジ  0:59:53   埼玉  
  10km男子40歳以上 47 132 村田 成巳 ムラタ シゲミ  1:01:16   埼玉  
  10km男子40歳以上 48 108 古松 誠 フルマツ マコト  1:01:55 静岡県予防医学 静岡  
  10km男子40歳以上 49 102 有泉 修 アリイズミ オサム  1:08:26   山梨  
  10km男子40歳以上 50 156 金納 洋 キンノウ ヒロシ  1:10:14 JAWRT 神奈川  
  10km男子40歳以上 51 131 佐藤 恭史 サトウ ヤスシ  1:11:43   千葉  
  10km男子40歳以上 52 126 伊藤 禎洋 イトウ サダヒロ  1:14:39 山梨大学 山梨  
  10km男子40歳以上 53 110 西沢 一夫 ニシザワ カズオ  1:14:44 チームAB 長野  
  10km男子40歳以上 54 159 細川 茂 ホソカワ シゲル  1:15:01   東京  
  10km男子40歳以上 55 134 寺西 尚人 テラニシ ヒサト  1:17:35   神奈川  
  10km男子60歳以上 1 204 根本 利勝 ネモト トシカツ  0:47:41 埼玉川越創美走 埼玉  
  10km男子60歳以上 2 208 荻島 萬晴 オギシマ カツハル  0:48:00   千葉  
  10km男子60歳以上 3 227 須見 浩 スミ ヒロシ  0:48:07 ★ 流星 ★ 東京  
  10km男子60歳以上 4 212 太田 和男 オオタ カズオ  0:48:53 K.O.R.C 千葉  
  10km男子60歳以上 5 211 平田 八朗 ヒラタ ハチロウ  0:49:01   静岡  
  10km男子60歳以上 6 230 関 紀世司 セキ キヨシ  0:49:42 甲府嶺朋クラブ 山梨  
  10km男子60歳以上 7 202 市川 惣一 イチカワ ソウイチ  0:51:20 横浜旭走友会 神奈川  
  10km男子60歳以上 8 220 輿水 順彦 コシミズ ヨシヒコ  0:53:29 清里倶楽部 北杜市  
  10km男子60歳以上 9 215 竹中 政彦 タケナカ マサヒコ  0:55:17 タケチャンRC 神奈川  
  10km男子60歳以上 10 228 中田 千敏 ナカダ チトシ  0:55:40 丘小学校 静岡  
  10km男子60歳以上 11 205 佐藤 宏 サトウ ヒロシ  0:57:19   北杜市  
  10km男子60歳以上 12 232 大野 実良 オオノ タネヨシ  0:57:28   山梨  
  10km男子60歳以上 13 225 細矢 清志 ホソヤ キヨシ  0:57:53 金沢自然走ろ会 神奈川  
  10km男子60歳以上 14 221 西田 昭司 ニシダ ショウジ  0:58:40   東京  
  10km男子60歳以上 15 201 山本 久雄 ヤマモト ヒサオ  1:00:30 後期高令一人旅 北杜市  
  10km男子60歳以上 16 226 岩田 博次 イワタ ヒロツグ  1:01:09 KEEランナー 東京  
  10km男子60歳以上 17 214 篠原 巖 シノハラ イワオ  1:01:20 明野篠原ファーム 北杜市  
  10km男子60歳以上 18 224 吉田 信男 ヨシダ ノブオ  1:03:05   東京  
  10km男子60歳以上 19 229 藤原 信吉 フジワラ シンキチ  1:03:29   神奈川  
  10km男子60歳以上 20 210 二渡 衛 フタワタリ マモル  1:03:34 竜王走ろう会 山梨  
  10km男子60歳以上 21 222 平野 光紘 ヒラノ ミツヒロ  1:03:39 東京RC 東京  
  10km男子60歳以上 22 213 松崎 正勝 マツザキ マサカズ  1:04:23   東京  
  10km男子60歳以上 23 207 千葉 敬寿 チバ ケイジュ  1:04:30 富士宮走ろう会 静岡  
  10km男子60歳以上 24 206 望月 軍治 モチヅキ グンジ  1:05:35 富士宮走ろう会 静岡  
  10km男子60歳以上 25 209 篠原 廣 シノハラ ヒロシ  1:06:05 富士宮走ろう会 静岡  
  10km男子60歳以上 26 216 信田 忠勇 シダ ナルオ  1:06:39 横須賀鈍亀RC 神奈川  
  10km男子60歳以上 27 203 望月 英甫 モチヅキ エイスケ  1:07:05 桜友会 山梨  
  10km男子60歳以上 28 217 坂庭 章二 サカニワ ショウジ  1:08:57   神奈川  
  10km男子60歳以上 29 231 遊佐 光明 ユサ ミツアキ  1:11:12   千葉  
  10km男子60歳以上 30 218 小島 竹男 コジマ タケオ  1:13:38 北町ランナーズ 愛知  
  10km男子60歳以上 31 219 服部 恭平 ハットリ キョウヘイ  1:24:12   兵庫  
  10km女子39歳以下 1 301 荻原 真紀 オギハラ マキ  0:43:30   山梨  
  10km女子39歳以下 2 311 金子 順子 カネコ ジュンコ  0:50:13   神奈川  
  10km女子39歳以下 3 302 関口 裕子 セキグチ ヒロコ  0:51:20   山梨  
  10km女子39歳以下 4 315 水越 華子 ミズコシ ハナコ  0:53:31   東京  
  10km女子39歳以下 5 303 青木 恵 アオキ メグミ  0:56:52   山梨  
  10km女子39歳以下 6 312 富樫 千尋 トガシ チヒロ  0:57:44 D.R.AC 神奈川  
  10km女子39歳以下 7 305 大友 典子 オオトモ ノリコ  0:57:47 DEC陸上部 東京  
  10km女子39歳以下 8 313 岡村 治美 オカムラ ハルミ  1:01:24   東京  
  10km女子39歳以下 9 309 山本 みゆき ヤマモト ミユキ  1:07:49   山梨  
  10km女子39歳以下 10 304 坂本 友子 サカモト トモコ  1:12:11   東京  
  10km女子39歳以下 11 314 平井 千晶 ヒライ チアキ  1:15:19   山梨  
  10km女子39歳以下 12 306 安斎 由希子 アンザイ ユキコ  1:17:15 DEC陸上部 東京  
  10km女子40歳以上 1 402 宮澤 智子 ミヤザワ トモコ  0:52:12   長野  
  10km女子40歳以上 2 407 佐藤 久美 サトウ クミ  0:52:53 慈悠ーじゆうー 静岡  
  10km女子40歳以上 3 409 山口 恵子 ヤマグチ ケイコ  0:54:18   神奈川  
  10km女子40歳以上 4 403 藤代 玲子 フジシロ レイコ  1:00:13 クッキークラブ 北杜市  
  10km女子40歳以上 5 406 古屋 暖子 フルヤ アツコ  1:05:28 コーア工業 北杜市  
  10km女子40歳以上 6 404 宮川 厚子 ミヤカワ アツコ  1:09:53   埼玉  
  10km女子40歳以上 7 412 山下 有喜 ヤマシタ ユキ  1:12:20   東京  
  10km女子40歳以上 8 405 内山 佐知子    1:14:54 長野楽笑走友会 長野  
  10km女子40歳以上 9 414 平山 佐知子 ヒラヤマ サチコ  1:15:36   東京  
  10km女子40歳以上 10 410 佐久間 多美代 サクマ タミヨ  1:16:03   静岡  
  招待選手 1 9999 佐藤 雄一郎 サトウ ユウイチロウ  0:34:55 帝京大学駅伝競走部    
  招待選手 2 9998 香川 竜一 カガワ リュウイチ  0:35:22 帝京大学駅伝競走部